Autohaus Johann Schlömer

B70 Nr. 3
DE-26892 Lehe

Telefon: +49 (0)4962 377
Fax: +49 (0)4962 6523

E-Mail: info@auto-schloemer.de

Service-Termin Online anfragen

 
Name*:
Vorname*:
Telefon*:
Rückrufzeit*:
 
 

Team

VW Autohaus Johann Schlömer Lehe/Emsland

 

Geschäftsführer :

Rainer Schlömer

Gesellschaftsform
Autohaus Johann Schlömer GmbH & Co.KG
B 70 Nr. 3
26892 Lehe (Ems)

Tel. 04962 - 377
Fax 04962 - 6523

Email: info@auto-schloemer.de

Verkauf :

Johann Funke
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: johann.funke@auto-schloemer.de

Joachim Behrens
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: joachim.behrens@auto-schloemer.de

Rainer Schlömer
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: rainer.schloemer@auto-schloemer.de

Service

Jörn Hiersemann
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: joern.hiersemann@auto-schloemer.de

Markus Wegmann
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: markus.wegmann@auto-schloemer.de

Uwe Wurps
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: uwe.wurps@auto-schloemer.de

Laura Grusljak
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: laura.grusljak@auto-schloemer.de

Stefanie Krallmann-Behrens
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email:  stefanie.behrens@auto-schloemer.de

Lisa Siemer
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email:  lisa.siemer@auto-schloemer.de

Teiledienst

Markus Bümmerstede
Tel. 04962-377
Fax 04962-6523

Email: markus.buemmerstede@auto-schloemer.de


Hier gelangen Sie zu über 100 aktuellen Angeboten für Gebrauchtfahrzeuge.



Bitte hier klicken